вы уверены что ни кто не заслуживает оскорблений ,доже кто умышленно...

alekx КУ Просветленный (25699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Оскорбления сыпятся от недостатка словарного запаса и от немощи в аргументации своей точки зрения.
Остальные ответы
Александр Галкин Мастер (1877) 15 лет назад
4то умышленно? Может и стоит его оскорбить!
просто Кукла Ученик (141) 15 лет назад
не стоит оскорблять, ведь земля круглая всё к тебе и вернётся.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Уверена-то уверена) . Только ИНОГДА не хочется МОЛЧАТЬ, когда к тебе УПОРНО лезут ПОД КОЖУ, есть такой вид КЛЕЩЕЙ чесоточных).
Своя среди своих Оракул (88143) 15 лет назад
Да, уверенна - никто. Оскорбляя другого, ты унижаешь и себя. Потом это нутром чувствуется.
евгения блюденова Профи (898) 15 лет назад
Оскорбляешь от невозможности сделать что-то другое (например-ударить)