Как заставить ОДНОКЛАССНИКОВ запомнить для входа мои логин и пароль, чтобы не набирать их каждый раз?

Николай Пешков Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210633) 5 лет назад
а там разве негде галочку поставить? Ничего не набираю, просто захожу
Wild_Cat Мудрец (17271) 5 лет назад
За деньги они тебе ВСЁ сделают, могут даже бабенку предложить для знакомства
Valenstein Мастер (2454) 5 лет назад
в настройках браузера включить эту функцию если отключена
Smailik Искусственный Интеллект (120646) 5 лет назад
Например, в Гугл Хром -Настройки -Дополнительно - Настройки паролей (Предлагать сохранять пароли для сайтов )
И, если пользуетесь программами для очистки системы, отключите в них функцию Очистка Cookie файлов