Что там в ельцинцентре, по каким темам проводятся семинары, какие примеры для подражания народу предъявляют ?

тип вредный Просветленный (37700), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184736) 5 лет назад
Его вообще нужно ликвидировать, а не примеры народу рисовать. Однако.
Вольный Ветер Мудрец (14370) 5 лет назад
Таков краеугольный камень, таков и приход....
Sange Просветленный (23490) 5 лет назад
Радует, что из посетителей этого ресурса там вроде бы никто и не был
Nick Or Гуру (3897) 5 лет назад
Блин, были бы у меня свободные бабосы, я бы этот центр под особняк выкупил. Шикарные территории. ЕБН-а, само собой, я бы выпилил.