Прошу, знающие погадайте .Что будет с моим здоровьем, не сойду ли я с ума? Алена 15.09.1986 г

Алена Александрова Мастер (1142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 5 лет назад
Вы с ума не сходите с психушкой.

Если бы вы знали что за люди там лечатся... вы даже не думали бы туда идти.

Ни в коем случае, вы выглядите совершенно адекватным человеком, просто накручиваете .

Посмотрите с другой точки зрения на свои стрессовые проблемы и вы поймёте что полная ерунда и время лечит.

Пропейте Пустырник на ночь.
Высыпайтесь и нервы свои восстановите, уверяю Вас.
Источник: ЗНАЮ !!!
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
Спасибо за добрые слова )
Сиреневая фея Высший разум (11273873) Выздоравливайте ! .
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
С ума не сойдете
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
большое спасибо ) . Вы прям вдохновили )))
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
А можно еще Вам вопрос . Стоит ли лечь в психбольницу пролечится? очень сильный невроз после стресса или само поройдет? очень боюсь ложится прям... и не знаю как лучше поступить .
Елена Оракул (53687) Не стОит
kamennyitsvetok@mail.ru Знаток (263) 5 лет назад
Если Вы закроете пробой в биополе, то здоровье наладится. Это делается путём замещения энергии нужного качества
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) И не надейтесь ...таким образом увильнуть от реалий жизни
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
Вы что имеете в виду? уточните ?
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
Каким образом ?
Sergey Мыслитель (5189) Сойти с ума вам не удасться, у вас слишком критичный ум, чтобы позволить себе нечто подобное
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Алёна, надо сначала понять причину, с чего всё началось. Может вас не устраивает ваше место, где вы живёте, может у вас внутренняя тревога по поводу событий в мире, новости о войне и тд.. Всё это в совокупности и порождает у вас всякие плохие мысли и депрессию. Вам нужен человек, который будет рядом, надежный и психологически будет на вас как то влиять. что бы вы отвлекались от всего этого. Все болезни и весь страх только в голове. Не надо обращать на внешние раздражители, смотреть телевизор с его зомби новостями, листать ленту с тупыми мемами и шутками, демотиваторами. Смотрите смешные видео, фильмы, на ваш выбор, можно не только смешные, интересные.. но не политические, политика раздражает мозг. Выходите на берег реки, пруда, посмотрите вокруг, возьмите с собой что нибудь, на чем можно порисовать окружающую среду..
Многие рекомендуют различные препараты, но все мы знаем, что они одно заглушают, другое калечат (обезболивающее исключение). так что, вам нужно или обследовать мозг на мрт, и получить заключение, а там как вам скажут, но я думаю, с головой у вас всё в порядке, просто может, слишком внешнее психологическо-моральное давление (ощущение беспомощности, обреченности) и поэтому такая депрессия.
Вы здоровы, но мозг ваш получает очень много негативной информации
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
Как Вы все это поняли по моему вопросу? или это очевидно ?
Юрий Краузе Гуру (2732) проанализировал ваши вопросы в анкете, плюс понял, что вы по гороскопу Дева, а это значит, что у вас аналитический склад ума, а это значит, что с ума вы не сможете сойти, когда мысли могут встать по полочкам, это не возможно. Поэтому, расставьте приоритеты в жизни, поймите что вам надо и не обращайте на все стороннее никакого внимания, что бы вам не говорили, даже близкие друзья. У вас аналитический склад ума, вы сами можете думать