К стати,об алкашах!есть один знакомый,когда выпьет -потом ничего не помнит!ГДЕ ОН МОЖЕТ ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ?

Амалия Знаток (497), закрыт 15 лет назад
В той комнате где спит, он от туда деньги выносит,уже всё перерыла,и всю кровать,и в креслах,на шкафу,под телевизором!завтра опять отдыхать будем,вот думаю,с чего начать?
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
ПОСЛЕДНЕЕ дело обворовывать ПЬНЫХ, да и вообще ВОРОВАТЬ (.Знаю, но ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СКАЖУ.
Источник: Сама не ворую и воровкам не помогаю ВОРОВАТЬ .Сядете на скамью подсудимых, тогда ПОСМОТРИМ.
АмалияЗнаток (497) 15 лет назад
Да и я так считаю,спасибо!просто он такой доверчивый,простой,проучить хочу!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Или в кобуре, или в погонах - мой там прятал, а я, как будто не знала....
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Где угодно. Во время ремонта все всплывет. На себе испытано
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Пусть выпьет, но не так много.. . может и вспомнит? ! )))
МЛАДШИЙ БРАТ Профи (628) 15 лет назад
не надо мудрить... искать нужно на самых видных местах...
Татьяна Кириллова Мастер (1528) 15 лет назад
А по-моему, если это не муж, то изъятие у него денег будет называться кражей! Это- статья!