несколько лет назад играла в одну игру, очень хочу найти ее, но никак не выходит, ибо помню очень мало.

Ева Адамян Профи (556), на голосовании 5 лет назад
не помню ни какого-то слова из названия, ни имен. помню, что игра была в жанре приключения/квест, где нужно было управлять девушкой, которая в прошлом играла в музыкальной группе, а сейчас захотела ее снова восстановить. в начале, вроде, она искала свой медиатор от гитары. помню также, что ее не пускал в клуб через задний вход парень. еще запомнилась фраза " - сколько лет сколько зим? - вообще-то 5". на этом все :(
Голосование за лучший ответ
Ника.Aze Мудрец (11930) 5 лет назад
Девчонка случайно не чернокожая была?)
Ева АдамянПрофи (556) 5 лет назад
нет, это вряд ли