!Спасайте! Алкоголь + лекарство или ЖАР + ФЕРВЕКС

Сенников Максим Профи (600), закрыт 15 лет назад
После сегодняшней гулянки, которая продолжалась до 5 утра уехал домой...
Всё бы ничего, но на утро (сейчас 10-30 утра) поднялась температура до 37 и болит горло...
Вроде и температура не высокая, но трясёт всего как при 39...

Можно ли выпить жаропонижающее (ФЕРВЕКС) или дальше мучиться (пока алкоголь не выйдет) ?

Дополнен 15 лет назад
sergei tihonov - Какого? Ты о чём? оО
kauzal - я знаю )))
Дополнен 15 лет назад
ФЕРВЕКС (FERVEX)

Взаимодействие с алкоголем.
При лечении препаратом употребление алкоголя не рекомендуется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тихонов Мастер (1137) 15 лет назад
вызави специалиста, зделает как надо
Источник: личный опыт
Виталий Падчеров Профи (759) 15 лет назад
Можно, тк в фервекс входит парацетамол, не забудьте пить много жидкости.
Vladimirrr Профи (835) 15 лет назад
конечно можно, а вот пить много не нужно это я сегодня сам понял :)
Оксана Колесник Профи (839) 15 лет назад
Температуру ниже 38 градусов понижать не рекомендуется. А трясти вас может от выпитого ) или не допитого кол-ва алкоголя. Лечите горло свое - раз покраснело! Это полоскание и различные рассасывающие таблетки.
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Да выпить-то можно, только полного облегчения не будет. Фервекс действует как аспирин, но похмелье этим не вылечить. Придется ждать, пока алкоголь самостоятельно выведется, пить побольше. А горло полоскать содой. 1ч. л. на стакан воды.