Помогите отремантировать клавиатуру

Асламбек Г Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток! Сын выдернул с корнями шнур с клавиатуры теперь не могу понять куда какой провод паять. Клавиатура от Marvo var 236 . Буду очень благодарен за помошь .
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (146762) 6 лет назад
Ну и шутки у тебя....
Асламбек ГУченик (207) 6 лет назад
В чём тут шутка?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (146762) Китайцы ставят провода произвольного цвета. Нужно прозванивать разъем и плату и стыковать.
/bin/laden Искусственный Интеллект (110363) 6 лет назад
Вызвони мультиметром какой провод куда на разъем идет. Питание на плате определить несложно. D+/D- если перепутаешь - ничо страшного, если не заработает поменешь местами.
Red Искусственный Интеллект (158734) 6 лет назад
хоть какая то маркировка на плате клавы есть ?
Асламбек ГУченик (207) 6 лет назад
Воабще нет маркировок и не в яндаксе и в гугле ничего не ненашол