А что, кто-то будет заботиться о содержании холестерина в НГ ночь7

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да,я на счет еды.
Лучший ответ
Gruziafilm Ученик (154) 17 лет назад
Об этом нужно позаботиться заранее, накануне, раздумывая над меню! тогда и в Новый год будет легко и душе и телу !!С Натупающим !
Остальные ответы
** Гуру (4335) 17 лет назад
Врятли, но все же лично Я объедаться не буду:)
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Я! Чтобы родственники были здоровые, придется самой все самое вкусное съесть! И на какие только жертвы мы не идем ради наших близких!
darinda Мастер (2057) 17 лет назад
Ты что?!!Какой холестерин?!!Это же ночь обжорства! И пить будут до упаду!!!
Сережик Мудрец (12663) 17 лет назад
если ты про пищу, то те кто болеют ИБС и Атеросклерозом и при этом не хотят сдохнуть раньше - обязаны заботится
azazello Гуру (3711) 17 лет назад
Очень многие.Доказано . Алкаголь снижает уровен холестерина.
Пользователь удален Мастер (1876) 17 лет назад
Меня больше разбавление алкоголем крови волнует
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
А братан сказал: ОТ стронция очень хороша Столичная.
С новым годом Вас
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
нет мы и в другие дни то об этом не думаем