Возможно ли попасть в Америку с собственным российским авто и получить там гражданство?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Тобишь уехать туда на своей машине и жить сколько влезет, пока не надоест.

Что для этого нужно и во сколько обойдётся? Возможные нюансы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Прошаренный Мастер (2149) 5 лет назад
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Я не Пётр
Я не поросёнок
У меня нет трактора
Я никуда не сваливаю

А так всё верно :D
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
а жить в авто? а нюанс один - сначала получи визу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Возможно.
А в какую именно Америку? Их ведь две.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Переправить машину можно, но это все не имеет никакого отношения к переезду.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118567) 5 лет назад
Можно, если у вас родители или супруга граждане США.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
ага, на машине прямым ходом через океан- почем унет, только какое отношение ваши фантазии имеют к иммиграции непонятно, вы думаете вам гражданство дадут за то что вы привезли машину в сша ?