меня заблокировали на сайте миртесен я считаю что не правильно как мне решить эту проблему

Николай Шалунов Ученик (205), закрыт 5 лет назад
не могу добится обратной связи..
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177956) 5 лет назад
меня там заблокировали еще в 2014 году, когда там потриоты радовались, как ИГИЛ (террористическая организация, теперь запрещенная на территории РФ) рубит на камеру голву захваченным американцам:
"Молодцы ребята! Мочи пиндосов! Защищайте традиционные ценности! Задайте Большому Сатане!"
Я им:
У вас моск есть? Эти молодцы хуже фашистов. Их надо выжигать напалмом."
Потриоты мне:
"Подпиндосник! 5 колонна! 5 колонну мочить на месте!"

Теперь наши ВКС 3 года выжигают этих "молодцов" - видать, наши ВКС тоже подпиндосники (по потоиской же логике)