Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

про Лягушек

Unika Знаток (380), закрыт 14 лет назад
есть ярые любители лягушек и жаб. за что вы любите лягушек. и любите ли вы лягушек так как люблю их я!!!
Лучший ответ
Инна Владимировна Профи (577) 14 лет назад
Лягушек я жалею. Сама я из деревни. Весной они с поля кочуют на озеро (осенью все наоборот) - и это через дорогу, где автомобили туда-сюда снуют, и иногда лягух давят. Так их жаль! Как только на дороге лягушку вижу - так обязательно перенесу с дороги в нужную ей сторону (весной - в сторону озера, осенью - к полям). Дураки-прохожие пальцами у висков вертят, а по мне так сами они такие! Больно уж мне лягушек жаль! Чем они виноваты, что мы на автомабилях рассекаем, да все по ним, по ним...
Остальные ответы
INFINITY Гуру (4299) 14 лет назад
я не очень их лублу!
MeLiSSa Мудрец (10783) 14 лет назад
Через соломинку надувать - любил мой друг! ( Ныне покойный)
Стас Маланский Мыслитель (5685) 14 лет назад
ты случаем не зоофилка? то ужики, то лягушки...
Волшебник Мыслитель (5734) 14 лет назад
лягушек, если их много, надо сначала ободрасть, потом отделить задние лапки, потом сварить и чу-у-у-у-уточку обжарить с кетчупом - получается отличная закуска под что угодно. на похоронах друга серпентолога ими закусывали чистый спирт, слава Богу и лягушек и спирта в серпентарии хватает.
zapekanka Мыслитель (5696) 14 лет назад
люблю тропических, ядовитых, с яркой окраской - ужасно милые существа :)
Лютый Мыслитель (9187) 14 лет назад
когда хорошо приготовлены тогда и мне нравиться ?!
Пользователь удален Мудрец (13353) 14 лет назад
Бесхвостые земноводные очень отличаются от нас, хоть и являются нашими даааалёкими предками. За это их и л...уважаю.
1488 Мастер (1768) 14 лет назад
нет,я не очень люблю их!
philipp petrov Мудрец (15258) 14 лет назад
Я и лягушек и жаб люблю очень! Всегда стараюсь их объезжать, когда еду на машине, а жаб вообще собираю в сумку и отвожу на дачу - пусть там живут, чем по дороге скакать! Мне жалко их, они безобидные такие...Пугаются, глаза закрывают и прям плачут, когда их берешь.
Стрекоза Мастер (1258) 14 лет назад
Я люблю лягушек! Поедают комаров, люблю, когда квакают.
Golveg Мастер (1955) 14 лет назад
Mne udivitel"no kak ljagushki u nas v merzlote vyzhivajut. None pravda ..pooka...zima teplaja, tak i to zemlja bolee chem na 1 metr promerzla. Chashe byvet togo xuzhe, a oni vyzhyvajut. Sprashivaetsja, kak? Odno slovo, GADY...Ni chto im ni pochem.
___________ Мастер (1314) 14 лет назад
да и как легушек отрыгивают - я тоде не видел
Похожие вопросы
Также спрашивают