Копия jbl xtreme типа mini, непонятно с платой.

rafailovgrad Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Вскрыл ее на модернизацию батареи. И чёт кажется на плате чего-то не хватает. Я не радиопрофи, но паять умею)
Она работает, просто заряда очень мало. А плата "голая")
Лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45099) 5 лет назад
Если вы берётесь за схему, умея только паять, это всё равно как браться за зерноуборочный комбайн, умея только есть.
rafailovgradЗнаток (307) 5 лет назад
Я с вами соглашусь частично. Я пишу за свободные места и может быть за частичную замену в лучшую сторону.
Остальные ответы
Vasya Просветленный (26740) 5 лет назад
она не голая. тебе надо чтобы совесткие резисторы по пальцу толщиной или банки конденсаторов
rafailovgradЗнаток (307) 5 лет назад
Нет товарищ. Не так описал. Есть пустые места. А есть, возможно, места где "стоит" заменить для улучшения. Спасибо за ответ
Vasya Просветленный (26740) зачем менять смысл какой? с этой колонки все равно не выжмешь это не хай фай апааратура где стоит поменять электролиты например на более качественные