Huawei 5330 роутер, очень прошу помощь

После установки роутера, пропадает значок, хотя в устройствах он есть, после установки сразу переходит на страницу браузера (домашнюю страницу), почему он пропадает? и что сделать, чтобы он светился в разделе компьютер?

позвони на завод производителю, там объяснят как настроить
а вообще-то он должен находиться в сетевых подключениях а не в папке с дисками.
ты когда устанавливал драйвера на него, диск высвечивался, вытащил диск из дископриёмника,
его больше нет в компе, вставь обратно, если тебе значок так нужен ))