Про ящериц и прошлые жизни Недавно заметил, что мне нравятся ящерицы и нравится бегать по скалам. Я раньше был ящерицей?

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
А почему не горным козлом?
Алексей АхтямовМыслитель (7136) 5 лет назад
Кстати, козы мне тоже нравятся
Остальные ответы
Леголаска Просветленный (49312) 5 лет назад
Не факт. После ящериц в людей? Странновато. Может, рептилоидом? :)
Прия Мастер (1622) 5 лет назад
а ты помнишь как у тебя восстанавливался оторванный хвост.. интересное состояние когда ты можешь сам вырастить на себе утерянный орган.. расскажи ..какой механизм включался.. психический.. биологический?
Эрхгецорг Чорной ЦерьковеУченик (101) 5 лет назад
ну и дура ты роза
у тебя нохти ростут вмести с твоиаи куринными мосгами
таквот зочем они тебе
Наргуна Тхадан Знаток (400) 5 лет назад
в геноме людей есть цепочка рептилоидов и не только. иногда скрытая суть проявляется. ничего удивительного, раньше у каждого был тотем. отождествите его с собой и вам будет легче.)) не обращайте внимание на крещённых идиотов.)) это мой.))
ГЕННАДИЙ ГОРЬКИЙ Мастер (1524) 5 лет назад
ЭТО ТЕБЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. ПРОЖИВЁШЬ ГЛУПУЮ ЖИЗНЬ ОПЯТЬ БУДЕШЬ БЕГАТЬ ПО СКАЛАМ ПОКА ТЕБЯ НЕ СЛОПАЮТ.
степаныч Мудрец (15819) 5 лет назад
Посмотри в зеркало, хвост на месте, или отвалился?