помогите по GTA San Andreas(внутри)

Zombie Знаток (484), закрыт 15 лет назад
все говорят что можно по инету играть! так ли это? ? как играть в GTA San Andreas по интернету?? ? если нужны файлы, то ссылку на скачку дайте (если можете)!
Лучший ответ
Tony Malko Мастер (1351) 15 лет назад
Можно, скачиваете SA-MP устанавливайте и играйте. http://eu.krisk.dk/div/sa-mp-0.2X-install.exe
Для этого вам необходима чистая версия GTA San Andreas.
ZombieЗнаток (484) 15 лет назад
пасиб!!!
СтасМастер (1139) 15 лет назад
это у меня всё есть,хотя у мя стоит GAT SA Los Angeles,может я поэтому не могу играть??
Zombie Знаток (484) а у меня стоит гта са (с двумя модами!!!)
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
ищите сайт фанатов этой игры, там найдёш ответ ты на свои вопросы
Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145) 15 лет назад
неееееееее!! ! чувак !!!я занят
Евгений Знаток (360) 15 лет назад
Врут до GTA4 ни в одной ГТАшке нельзя играть и точка.
СтасМастер (1139) 15 лет назад
можно
bil lenin Ученик (242) 15 лет назад
скачаq sамр по ссылке вверху и не забуть серваков вписать туда потом