Если донецких зачищают, почему ещё жив Гиркин, всю кашу заваривший ?
Сидит в России, отодвинутый от героических подвигов, злобствует и обсирает всех донецких, в том числе и Захарченко.
грамотно и честно комментирует. со знанием дела
Гиркин - психически больной. До него никому уже нет дела.
но он до хрена знает .
Гиркин имеет какой-то сакральный смысл для Кремля в этой войне.
но Путина он считает заговно ..
«Захарченко подписывал соглашение от имени республики, от имени ДНР. Сам по себе факт гибели Захарченко с точки зрения международного права на Минские соглашения не влияет никак. Соглашения подписывают государства, а не политики, пусть это государство и непризнанное. Другое дело, что гибель Захарченко повлияет на ситуацию на линии разграничения. Думаю, это умышленная провокация Украины с целью обострения ситуации в предвыборный период для усиления позиций Порошенко. Сейчас как раз началась сессия парламента, которая должна устанавливать дату выборов», — отметил Ищенко.
Он отметил, что время наибольшей уязвимости любого государства — это время смены власти, тем более если это происходит насильственным путем.
«Киев достигает двух эффектов. Он ослабляет позиции ДНР, тем более, ДНР — ведущая позиция Донбасса. С другой стороны, Киев создает условия для усиления напряженности в регионе. И это может быть использовано во внутриполитической игре», — подчеркнул политолог.
Он не считает убийство Захарченко свидетельством кризиса государственности ДНР.
Породистую скотину -- оставляют на развод. А остальных -- на мясо!
Он давно оттуда свалил.
я в курсе
Кашу заварил не Гиркин, а Турчинов !
Во ты даун
нахуйиди