как мне познакомися с девушкой моего возраста

Beckham___DAVID Знаток (378), закрыт 15 лет назад
нужна помощь ну ничего не получается
Лучший ответ
Control-X Гуру (3458) 15 лет назад
В твоем возрасте нужно делать ставку не на отношения, а на собственное развитие, совершенствование. В этом возрасте (14 лет) девушки, как правило, не обращают внимание на сверстников, их интересуют более старшие ребята. Тогда наш ход конем - совершенствование самого себя (занятия спортом, моральная тренировка) . А вот когда тебе будет 16-18 лет.. . Вот это будет праздник на твоей улице! После всех тренировок, которые ты делал в течение нескольких лет!
Остальные ответы
Александров Максим Мастер (2300) 15 лет назад
не тупи и не очкуй, подходи ктой которая тебе понравилась и говори ей на прямую что хочеш познакомиться а буш очкавать, буш один!!!! Удачи!!! 1
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Я че то очкую славик!
Да не о том я.... короче если хочешь с девушками гулять во первых найди компанию друзей, потому что девченки любят парней которые гуляют компаниями молодых людей, тут же и их подружки придут и у тебя будет еще и выбор!