как называются картинки,на которые нужно долго смотреть, чтоб увидеть, что на них изображено? такое выпуклое изображение

Татка Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (4469) 15 лет назад
Стереокартинки.. . От слова стерео.. . Т. е. когда глаза разходятся от точки просмотра в стороны как бы смотря в даль за картинку.. . каждый глаз вылавливает свою область картинки.. . и при сливании они объединяется в объемную картинку.
Остальные ответы
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Называются "стереокартинки" и смотреть а них нужно вовсе не долго, а правильно
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Объёмное изображение дают голографические картины (голограммы).
ENERGY Профи (914) 15 лет назад
стерео - картинки или 3D - картинки (кто как их называет!)