на какую глубину копать траншею для канализации в Лен. обл. Волосовского района

Надежда Николаева Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
Самое главное что лыжи наклон был . А труба для канализации 110 мм не замерзает . Потому что дома тепло и в септике тоже тепло а вода она все размоет. У нас например трубы проложены на глубине не больше 70 см . И ничего не мёрзнет
Остальные ответы
Владимир Александров Мудрец (15196) 5 лет назад
Главное, чтобы мороз не достал.
Александр Волк Просветленный (30602) 5 лет назад
Копайте глубже. Вдруг нефть найдёте
Нина Пономарева Просветленный (37749) 5 лет назад
Найдите таблицу глубины промерзания грунта и ищите свой район.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 5 лет назад
В зависимости от отметки конца трубы и уклона. Предполагается что по ней будет течь тёплое содержимое, на 2 м, ниже глубины промерзания, ты её не будешь зарывать, поэтому она должна быть утеплена.
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 5 лет назад
70 и глубже, накрыть пенопластом 10 см по защитному слою песка