"Обитаемый остров" Оставляйте ваши коментарии на этот фильм.

mishel05@bk.ru Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Фильм ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
не ожидал от Бондарчука такого!
Пришел в кинозал с огромным ожиданием очередного шедевра, но очень огорчился. К середине фильма в зале осталось 2/3 зрителей. А в начале мест свободных не было. При выходе все зрители недовольно обсуждали фильм и с иронией говорили, что какие они дураки-Купились на рекламу!
Фильм реально для 12-14 летних подростков, хотя и их наверное не заинтересуешь скудством спецэффектов и затянутым(нудным ) развитием событий.
Чтобы понять, что нибудь, Нужно сначала прочитать книгу, а потом идти в кино.
Это не правильно! Фильм сам по себе обречен на провал. Это Телевизионный в большей степени фильм и тот бюджет о котором сообщалось- вряд ли себя оправдывает.
Фантастику нужно уметь снимать...
А при нынешней голливудской способности делать спецэффекты, вряд ли этот фильм можно поставить в один ряд с любым фантастическим фильмом США.
Если Тимур БЕКМАМБЕТОВ умеет снимать фантастику, так ему и инвестируют по 200 млн. А, Бондарчук- показал себя с не лучшей стороны.
Голосование за лучший ответ
Dj Xom9K Профи (994) 15 лет назад
Нет, фильм довольнотаки интересный, но очень перемудренный, а лучше книжку прочитать! Я уже 4 вопрос об этом фильме стречаю!
А вот про нашего Бекмамбетова ты праильно сказал
Иван Иванов Оракул (62495) 15 лет назад
Не ходил и не пойду... уже по рекламе видно что очередная шняга.
Сына до уровня папы наверное никогда не дотянется. Чего стоит только одна "Судьба человека"
Красотуля Ученик (166) 15 лет назад
Ну и зря Вы так! Мне фильм очень понравился!! ! И когда я ходила в Кинотеатр, ни один человек не вышел! И спецэффекты отличные!