Когда жизнь девушки изменится?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 5 лет назад
Ксения 27.07.1988
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68448) 5 лет назад
Инфо идёт пока нет перемены ни в личном ни в финансовом плане серьёзный негатив перекрывает развитие ее
StasyМыслитель (9875) 5 лет назад
а что за негатив? как от него избавится?
Татьяна Оракул (68448) Женщина причина избавиться с помощью обрядов
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Здравствуйте. Извините, не можете ли Вы посмотреть мой вопрос? Буду благодарен. https://otvet.mail.ru/question/210210345
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
туз жезлов 5 пент 10 пент- до конца года возможны кризис в финансовом плане будете помогать возможно родным и близким. вам захочется каких-то ярких эмоций но пока этого не случиться
Источник: карты таро РУ
Алена АлександроваМастер (1142) 5 лет назад
Здравствуйте извините что вот так вот врываюсь к вам . я вижу вы на Таро гадаете, не усложнить ли вас посмотреть мой вопрос ?. мне ответили но я как то сомневаюсь. Что меня ожидает с моим здоровьем . был стресс, сильно счас плохо. боюсь сойти с ума. или себе и комуто принести вред. https://otvet.mail.ru/question/210259836