Симс 4. Помогите найти лоты для открытых карьер, нигде не могу найти, а в галерею не заходит

Алёна Логвиненко Мастер (2074), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (38353) 6 лет назад
Нигде. Эти лоты доступны только симам, отправляющимся работать (именно в этих карьерах). Они не размещаются в городке.
Алёна ЛогвиненкоМастер (2074) 6 лет назад
да нет, есть мод "открытые карьеры". например художник или кулинар, ты там отправляешься на работу как доктором или полицейским (на участок). но для этого нужно разместить соотвествующие лоты. говорят скачать их из галереи, но у меня пиратка и нигде не могу их найти. вот.
Лилора Просветленный (38353) А, мод... Тогда прошу прощения.