приснился сон.. политический.. к чему бы это??

Боже упаси) Мудрец (18399), закрыт 5 лет назад
Выборы Президента Украины. Из соседней страны нагнали толпы карусельщиков и подтасовщиков. Видела много детей в "школьных" черных твидовых костюмах с вышитым белым числом 13 слева, где когда-то был "октябрятский" значок.
Вижу компанию взрослых, явно не наших. Бегу за ними во двор и замечаю у одного пачку бюллетеней. Подбегаю к нему, а он кому-то уже "скинул лопату" (незаметно передал бумаги) и на мое возмущенное отчаяние показывает мне стопку... детских рисунков акварелью!
Я начинаю вопить, чтоб они убирались из нашей страны, а он видимо гэбэшный и чешет такое
- Хохлы не люди. Вы - животные. Низшая раса. Мы вас имеем как хотим и забиваем как скот. Животные не имеют права голоса, так что нах@й свалила быстро.
Тролльнул знатно, жирно, что я аж перекрасилась и в гневе отвечаю
- Мой отец русский, а значит я русская и говорю с вами на равных! Убирайтесь из Украины!
Тут с обоих сторон подтянулись. Но "соседей" было в два раза больше, и я переключилась на дурашничество.
Заламывая руки, кривляясь, причитала, обращаясь к ватно-гэбэшной толпе, надеясь на отдельно мыслящие экземпляры
- Сделайте нас своим придатком! Доите нас! Стригите нас! А мы вам будем кричать "Расия памахи! расия памахи!"
На этом и проснулась.
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Во сне человека часто разводят на эмоции подоить энергию, заодно блиц опрос как он относится к такой то ситуации. Т. к во сне чел без прикрас и шелухи, то искренен. Вы поддались пропагандистской машине и теперь вас качают. Здравый человек понимает что народ или нация ни при чем. Странами правят твари, мало имеющие общего с народом.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67865) 5 лет назад
Подумаю и постараюсь ответить.