Заверенная копия доверенности на кредитора (если коммерческий банк)

Denis SAVA Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
Для использования материнского капитала в ПФР выдали список документов. Что значит "заверенная копия доверенности на кредитора (если коммерческий банк)" в перечне документов для материнского капитала.
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 5 лет назад
вы хотите купить жилье с помощью ипотеки?
Denis SAVAУченик (188) 5 лет назад
Уже купили
Denis SAVAУченик (188) 5 лет назад
теперь хотим погасить часть долга
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) покупали с помощью займа, который еще не выплатили?