Что важнее, ответ СПАСИБО или скидка в 50% в самом любимом магазине(бутик, медиа маркет и т

qualmish Ученик (247), закрыт 17 лет назад
д.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Lisa Гуру (4474) 17 лет назад
Зависит от Вашего материального состояния. Я бы предпочла скидку. Деньгами бросаться не есть хорошо.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
спасибо, доброе слово - греет долго
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
спасибо в карман не положешь
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
А почему скидка исключает "спасибо"?
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Что для Вас важнее - моральное или материальное? "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"!
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
Смотря кто и по какой причине говорит "спасибо" и где именно скидка ;)
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
спасибо теплее. а когда в магазине скидки, там такое барахло, что и задаром не надо ))
N Мыслитель (6064) 17 лет назад
Слово спасибо происходит от пожелания: СПАСИ БОГ ТЕБЯ, и наверно спасение своей души Богом важнее каких-либо скидок, драгоценный человек.