Как обойти ограничение на скачивание торрентов на MTS Smart - Безлимитище?

Дело в том, что когда я раздал сам интернет тарифа "Безлемитище", я столкнулся с такой проблемой, что, у меня бесконечное подключение к пирам в приложении: utorrent.
На подобных программах тоже самое.
Но еще вся фишка в том, что торрент прекрасно качает через другую сеть Вай Фай, а именно через мою Точку Доступа на телефоне, с тарифом "Безлимитище" оно и не собирается подключаться.
Можете пожалуйста помочь с проблемой?
Не вечно же мне ходить к друзьям, и воровать у них Вай Фай.

если у друзей вай фай безлимитный, от домашнего интернета, то ты не воруешь а пользуешься услугой.
установи себе домашний интернет...

мтс вообще самая поганая компания