Где найти драйвер для видеоплаты AMD Radeon HD 7500M/7600M Series ? (на оф сайте не нашел такого)

Геннадий Андреев Профи (846), на голосовании 6 лет назад
Может кто знает, есть ли что то по типу "Geforce Experience" от Nvidia, только для амд, чтобы там проверять наличие новых драйверов и обновления, чтобы не искать самому.
Голосование за лучший ответ
Забава Мудрец (17618) 6 лет назад
Ищи на оф сайте своего ноутбука. Или по ID оборудования.
st_x128 Искусственный Интеллект (177609) 6 лет назад
amd.com/ru/support/graphics/amd-radeon-hd/amd-radeon-hd-7000m-series
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707840) 6 лет назад
виндовс какой?
новых драйверов нет уже года три