Будет-ли работать ** 8 гб озу ddr3 1600mhz ** С ** 4 гб озу ddr3 1600mhz ** В двухканальном рижиме ?

♥Руслан♦• •♦Дыленок♥ Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
АМД
Дополнен 5 лет назад
Ам3
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180375) 5 лет назад
На интеловских сокетах - да.
♥Руслан♦• •♦Дыленок♥Ученик (92) 5 лет назад
А если процесорр от амд
WS Искусственный Интеллект (180375) На AM2+ двухканала не было с разными планками, думаю и сейчас так. Но это не точно.
yoo Мыслитель (9039) 5 лет назад
быть может да, но значительного прироста кпд не жди
elektron43 Оракул (75333) 5 лет назад
будет - все равно от двух каналки большого прироста нет
Droider Оракул (96077) 5 лет назад
там будет ассинхронный режим ибо условие 2 канала равномерный объем по всем каналам
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) 5 лет назад
это называется "флекс модн"
или не до двухканал