6 лет назад
от

Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф, почему так живуч этот миф о типах телосложения ?

По сути — эктоморф, мезоморф и эндоморф — это просто экзотическое название привычных нам: тощий, средний, жирный, которое не имеет под собой научного обоснования. https://cmtscience.ru/article/mif-o-tipah-teloslozheniy

Анонимный опрос
Потому что это распиаренный миф в который многие верят не разобравшись в теме..
Ты невежда, и это не миф,а правда !
Балл..
Всего голосов: 45
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы