Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнаете своих мужчин? (Надеюсь, понятно, что образ собирательный)

GESIONA G Профи (615), закрыт 15 лет назад
Любимый, Почему в твоих IСQ контактах 125 коллег женского пола, хотя я точно знаю, что ты работаешь в мужском коллективе?
Почему ты все время спотыкаешься о нашего кота, даже когда он, бедняга, спрятался от тебя под диван?
Почему ты не замечаешь, что мусорное ведро переполнено, если тебе об этом раза три не сказать?
Почему, наливая себе остатки супа, ты оставляешь в кастрюле ровно половину половника?
Почему ты ворчишь, что я опять затупила ножи? Ты, вообще, как себе это представляешь?
Почему ты утверждаешь, что привести стульчак унитаза в исходное положение означает поднять его? И ты еще что-то говоришь о женской логике?
Почему ты думаешь, что если ты счастлив получить в подарок какой-нибудь шуруповерт, то я впаду в аналогичный экстаз от утюга или хлебопечи?
Почему если я, потягав весь день сумки или ребенка, а, зачастую, и то и другое одновременно, прошу тебя размять мне плечи, то ты тут же плюхаешься попой кверху и блаженно мурлыкаешь: ╚Хорошо, милая, только сделай мне сначала массажик╩?
Почему когда мне нужно обсудить с тобой нечто важное, ты оказываешься очень занят, даже если это занятие - просмотр рекламной паузы или ковыряние в ухе?
Почему на вопрос "Как я выгляжу? " отвечаешь "Замечательно" даже не взглянув на меня?
Почему замечая дефекты на моих бедрах ты свято уверен, что пресс шариком ничуть не менее эротичен, чем пресс кубиками?
Почему тебе кажется, что если хватать еду руками со сковороды, то она (еда) будет вкуснее?
Почему ты думаешь, что у меня есть встроенное поисковое устройство, запрограммированное на поиск твоих ключей, зажигалок, документов и тому подобное?
Почему, раскрыв шкаф, ты не можешь обнаружить в нем свою рубашку, хотя смотришь прямо на нее? И почему при этом негодующе вопрошаешь куда я ее (опять! ) дела?
Почему когда мы идем вместе ты все время убегаешь вперед? Боишься прийти к финишу вторым?
Почему, когда по телефону спрашивают родителей нашего ребенка, ты передаешь мне трубку, сообщая при этом: "Это тебя"?
Почему если ты взялся что-нибудь починить, то я непремено должна починяемое поддерживать, даже если никакой необходимости в этом нет?
Почему если ты, все-таки, решишься выбросить огрызок от яблока или кожуру от банана в мусор, то непременно промахнешься мимо мусорного ведра, даже если ты потомственный снайпер-баскетболист?
Почему ты считаешь, что скрывать свое раздражение недостаточно мужественно?
Почему, засунув нос во все кастрюли и даже в чайник, спрашиваешь, что у нас есть покушать?
Почему, если я выключу телевизор после того, как ты заснул перед ним, ты возмущаешься совершенно бодрым голосом: "Я же смотрю! "?
Почему мы слоняемся полтора часа по "Спортмастеру", но стоит переступить порог магазина женской одежды ты закатываешь глаза и стонешь нечеловеческим голосом: "Когда мы уже уйдем отсюда! "?
Почему если что-то сломалось, то это по моей вине или по вине детей, несмотря на то, что пользуешься этим ты один?
Почему, бросив на полу смятую бумажку, ты сходишь с ума, обнаружив, что я ее выкинула? Действительно, как можно было не понять, что на ней записано что-то очень важное?
Почему, прищемив палец, ты издаешь душераздирающие вопли, но не теряешь уверенности, что Рэмбо против тебя √ жалкий сопляк?
И почему любое мое выражение недовольства ты списываешь на ПМС или на критические дни?
Дополнен 15 лет назад
мужчинам, которых это задело: http://www.anekdot.ru/id/373554/
Лучший ответ
Александр Профи (825) 15 лет назад
Потому что мне нравится женское общество!
Потому что эта скотина (кот) должен знать свое место!
Потому что мусорное ведро стоит на кухне, а я туда захожу только чтоб пожрать.
Чтоб не мыть кастрюлю Как можно было затупить японский САМОЗАТАЧИВАЮЩИЙСЯ нож? !
Потому что для МЕНЯ он только поднятый находиться в "исходном положении"!
В опущеном состоянии он в исходном положении для ТЕБЯ!
Если тебе не нравится то, что я дарю тебе вот уже 20 лет, так просто скажи это - НАМЕКИ я не понимаю!! !
Фраза сделай мне массаж означает для меня: давай займемся сексом, а ты хотела ТОЛьКО массаж?
Потому что на важный разговор нужно настроиться, а если во время просмотра рекламы или ковыряния в ухе меня от этого отвлечь, то я во время разговора буду все время думать о том на чем закончился рекламный ролик!
"Замечательно", "Прекрасно" и "Великолепно" - это единственные правильные ответы на этот вопрос. Все остальные ведут к скандалу!
Я думал живот придаёт мне солидности!
Хватая еду со сковороды руками я ее "добываю", что является моим инстинктом!
Ну ты же до сих пор помнишь как я 10 лет назад "неправильно" ответил на твой вопрос: "Как я выгляжу? " вот я и подумал, что у тебя хорошая память!
Насчет рубашки - этот феномен я сам не могу понять!
Убегая вперед я инстинктивно проверяю безопасен ли путь, кроме того мои ноги немного длиннее и хожу (даже не торопясь) я чуточку быстрее тебя.
Я самый-самый, поэтому прийти к финишу вторым приравнивается к проигрышу, а я не умею проигрывать.
Потому что я не знаю: какого роста наш ребенок, какого размера его одежда, я не знаю названия ВСЕХ болезней, которыми он болел и т. д.
Не люблю работать один - с тобой веселее, кроме того так ты запомнишь, что я что-то чинил и никогда не скажешь: "Да ты даже гвоздя не забил.. "
Это из-за аеродинамических свойств банановой/ яблочной кожуры - она отличается от мяча!
Не хочу казаться скрытным.
Потому что ничего не нашел или не знаю что из того, что я нашел, уже готово.
Потому что выключив телевизор, ты меня разбудила.
потому что товары спортмастера меня интересуют, а товары магазина женской одежды нет. Но ты можешь возбудить мой интерес, если пообещаешь премерять эротическое нижнее бельё.
Я слишком умел в обращении с техникой чтоб ее сломать: )
Тут ты права - я действительно не умею записывать номера в блокнот, а не на обрывок газеты, я не умею правильно выбирать цвет ручки (а то и 5 цветов для одного телефона) , не люблю красиво подчеркивать номер под линейку и мой почерк тоже не очень.. .
Не хочу казаться слишком бесчувственным (на самом деле мне не больно) , просто хочу чтоб ты перебинтовав мне палец занялась со мной сексом.
Как после всего вышеуказанного можно еще быть мной не довольной? Тут могут быть виноваты только гормоны!
Світлана Кропотко (Солошенко)Мастер (1115) 15 лет назад
супер-супер,
почему Вы сидите в "ответах" и тратите столько сил и мыслей, а не баллотируетесь президенты? я бы за Вас голосовала
Остальные ответы
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Точно мой любимый. Вы не с него писали это изумительное произведение?!
GESIONA GПрофи (615) 15 лет назад
Открою секрет) Прототипами послужили 5-6 мужчин, включая сына., хотя эпизодически каждому из их можно задать любой из этих вопросов)))
vladimir Мыслитель (7449) 15 лет назад
Ужас какая бытовуха. Как страшно жить!
Классика Профи (763) 15 лет назад
Ерунда и чушь!

Если вы где-то умудряетесь находить себе таких мужей - остаётся только вам посочувствовать...
Анна ГерманГуру (4073) 15 лет назад
Так это же просто прикол. Конечно трудно представить себе такого мужчину в реале.
GESIONA GПрофи (615) 15 лет назад
Молодой человек, если Вы не такой, давайте в сами познакомимся, я вас всем знакомым буду в пример ставить!
A-LenaМыслитель (6389) 15 лет назад
Ты же один!!! А все остальные именно такие.
Император пустыни Мыслитель (9675) 15 лет назад
Так много про мужчин - это значит мы сложнее женщин.
а про них можно сказать двумя словами - дуры набитые
Саша КузнецоваМастер (1006) 15 лет назад
почему МЫ можем про вас написать много слов без оскорблений, а вы-всего 2 и то как то скромно...
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
Вот про остатки супа-это в точку, причем касается всех знакомых мне мужчин. И еще одно:
Почему ты считаешь, что лучший способ вымыть посуду-поставить ее в раковину под струю воды и уйти смотреть телевизор на полчаса?
Василий Шилов Мыслитель (8295) 15 лет назад
Напишите что нибудь про женщин. Вам нас не понять.
GESIONA GПрофи (615) 15 лет назад
вот про женщин: http://www.anekdot.ru/id/373554/
а чтодо понять - так помогите нам, раскройте секрет
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Нет это слава богу не про моего.
Ирина Зарубина Мастер (1931) 15 лет назад
Точно, можно конечно ещё кое - что добавить
Татьяна Лиховских Мыслитель (5669) 15 лет назад
Наверное, есть такие. Но ведь это ж слабый пол. Они как дети. Так что относитесь к этому спокойно, философски, если вышли замуж.
Мне повезло.
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
А понять и простить - не судьба? Мы ж говорим на разных языках! Хоть раз прежде чем упрекать мужчин задумайтесь об этом. :)
GESIONA GПрофи (615) 15 лет назад
А где вы здесь видите упреки??? Упреки это "Скотина..." и далее, а тут "Любимый..."
ТИМoSha Просветленный (24620) Это тихое брюзжание? Оно меньше раздражает?
Svetlana Мастер (1483) 15 лет назад
нет мой не такой .а был бы такой я бы с ним поговорила что то придумала и все бы изменилось
Искусственный Интеллект (303306) 15 лет назад
на ваш вопрос невозможно развёрнуто ответить.. тока два варианта.. либо да... узнаю.. либо нет.. не узнаю.. для этого делается ОПРОС... с несколькими вариантами.. если в СДД.. или задаётся в ЮМОР..
GESIONA GПрофи (615) 15 лет назад
вопрос вынесен в заголовок - и он ЕДИНСТВЕННЫЙ. В любом случае, спасибо за ответ
Искусственный Интеллект (303306) вопрос задан не корректно..вы плохо читаете правила..
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
Что уж так не повезло то. Жалко.
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Классно вы написали, всё знакомо до боли: -)))))))