Почему такая разница в цене на айфон se на оф сайте или связной, почти 10к, и где надежней брать? не хочу востановленый

Gabe Logan Мыслитель (5238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Емельянов Ученик (130) 6 лет назад
оф сайте. логично, не?
Gabe LoganМыслитель (5238) 6 лет назад
разница в цене смущает, а вообще велик риск попасть на левак какой в сотовых магазинах по типу связного?
Алексей Емельянов Ученик (130) в связном вероятность брака будет больше. я бы лучше доплатил 10000, но ходил спокойно. ты как хочешь
Остальные ответы
Анна Сергеева Профи (860) 6 лет назад
Где там такая разница. В Евросети se 32 стоит 17450