Что творится в мире..? Для чего издеваются над простым народом..?

Snamik Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Для чего издеваются над простым народом..? Ухудшают качество жизни..? Урезают доходы, увеличивают цены..? Ведь можно сделать так, что бы всем жилось в достатке и счастливо.. Зачем миллиардерам миллиарды..? Изнищенный народ смотрит по телевизору на жизнь политиков, звезд, миллионеров, миллиардеров..
Лучший ответ
DPol Мудрец (17971) 5 лет назад
Каждый тащит на себя одеяло, сила измеряется во власти.
Остальные ответы
╔═════════════════ ═════════════════ Ученик (130) 5 лет назад
в людях нет и капли духа свободы, вам нужны пастух и власть над собой, а такие всегда получат только одно - их используют как ресурс .
SnamikЗнаток (334) 5 лет назад
Дух свободы.. красиво.. Как его воспитать.. Как выйти из системы.?
╔═════════════════ ═════════════════ Ученик (130) Всё просто либо в тебе есть либо нет . А ни как ты его не воспитаешь, либо один раз осознаешь что власть и пастух мерзость и всегда будешь против власти над собой, либо так и будешь ведомым, одним из стада, считающим что всякая власть необходима . Для начала пойми как система работает, глобальный механизм и потихоньку исключай влияние системы на тебя . Но выйдя из под неё не думай что всё сразу ничтяково будет и круто, нет, ты просто этим исключишь иллюзию из твоей жизни и только .
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
какой в тебе дух? родился рабом - умрёшь рабом, либо сгниёшь на зоне
╔═════════════════ ═════════════════ Ученик (130) уёбище ты что вообще такое? Ты за америкосию топишь, но ты точно такой же раб системы как раб из россеюшки, шестерёнка в механизме системы, только ты ещё этого не понял, удовлетворившись системной иллюзией, которая пришлась тебе по вкусу .
Панталоныч Искусственный Интеллект (100493) 5 лет назад
действительно. почему не разбирать сразу на органы. это ж гораздо выгоднее
Михалыч Просветленный (36015) 5 лет назад
Нарываются на революцию! А затем их внуки будут скулить про чистки и репрессии!
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
или построют еще несколько зон и будете гнить. миллиардерам завидую, а революционеров ненавижу.
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Есть правило:
- Не верь, не бойся, не проси.
И принцип современности:
- Кого эбет чужое горе.
Так шо побереги нервы, а то ты все через себя пропускаешь.
xxxxx Гуру (3022) 5 лет назад
Что бы в ЛЮБОМ доме, можно было найти несколько Навальных и ему подобных. И в удобный момент, опять устроить кровавый бунт.
Именно для этого, постоянно подогревают недовольство в обществе, с помощью не популярных законов, принимаемых продажными политиками у которых счета в зарубежных банках.