nvidia пишет you are not currently using a display attached to a nvidia gpu.что делать?

Andrej Мастер (1289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40948) 5 лет назад
Все зависит от того чего вы хотите получить...
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30340) 5 лет назад
пишет что ты моник не туда воткнул
AndrejМастер (1289) 5 лет назад
у монитора разъем, переходник покупатй чтоли. 15 лет назад тупо в видеокарте вга разъем моник втыкался
Стас Каверин Мудрец (16396) 5 лет назад
Чтоб понять причину, для начала, нужно перевести сообщение, что не так трудно сделать. Потом искать решение, переводчиков здесь нет.
Михаил БражниковМыслитель (5969) 5 лет назад
Л-ЛОГИЧНО^_^
AndrejМастер (1289) 5 лет назад
перевод ты прекрасно знаеш, впрочем как и я, а вот решение проблемы
Стас Каверин Мудрец (16396) Нет, не знаю и знать не хочу. Задавайте вопрос в другой редакции и в скобках пишите перевод.