проблема с драйверами видеокарты

Planemo Ученик (76), закрыт 5 месяцев назад
видеокарта GeForce 750 ti.Удаляю старый драйвер в безопасном режиме прогой DDU.Отключаю антивирус. Скачиваю с оф. сайта новые драйвера и устанавливаю. Установка проходит нормально. Но в итоге в диспетчере устройств пишет, что возникла ошибка 43.У меня устанавливаются драйвера выпущенные до марта этого года включительно, а после марта выпуска ни один не устанавливается. Два месяца мучаюсь. Пож. кто может помогите. Заранее спасибо
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165218) 5 лет назад
Я один раз DDU воспользовался - ухайдокал систему, после нее толком так и не вышло установить драйвера. Больше никогда не пользовался.
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Найти рабочий (тот который подойдет) драйвер старых версий в архивах на офсайте.
Demonnn Просветленный (49515) 5 лет назад
Копчиком чую, что видеокарта бракованная, либо ей кердык.