а как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

AngeleDei Мастер (2200), закрыт 17 лет назад
к слову, я не о себе
Лучший ответ
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
Нормально относимся. всем есть место под солнцем.
Остальные ответы
Антон Мастер (2128) 17 лет назад
Да мне по какой ты ориентации...
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
Никак. Человек должен делать то, что ему нравиться.
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
как и к любым другим людям
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
я к ним не отношусь...мне фиолетово...
Аленка Профи (933) 17 лет назад
очень хочу завести себе знакомого нетрадиционной ориентации.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я к ним не отношусь)))А если серьёзно,если люди никому не мешают,то пусть живут.У них же тоже любовь.
Анастасия Игоревна Ученик (239) 17 лет назад
очень положительно. только за. хотя бы по тому что люди одного пола не сделают так больно...как иногда это делают друг другу люди разных полов!!!только за!!!
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
Имеют право.Только неприятно,что многие из них это пропагандируют.
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
они тоже люди...они такие же как мы...просто любят таких как они...конечно с одной стороны странно это все...но с другой..не убивать же...
Екатерина Колесова Профи (756) 17 лет назад
Положительно. Есть у меня два друга, как говорится не традиц. ориент., вполне нормальные, в ихней компании мне не приходится скучать. Нравится то, что они смотрят на тебя сосем по другому, переживают за мои неудачи и радуются моим победам! Вместе ходим на футбол, а потом бурные обсуждения! Даже не каждая подруга способна на такие отношения и взаимопонимания. Такие люди очень импульсивны и всегда бодры! Это факт!
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Поездил по Европе, так там не принято даже обсуждать это. Просто все живут своей жизнью и их не волнует чье-то мнение, да и другие не берутся их осуждать. Каждый делает что хочет и как хочет.
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
мне ненравится их поведение