Когда в России станет жить с каждым днем чуточку лучше ?

григорий мосьпан Мудрец (12822), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я никогда не голосовал за власть, истребляющую народ .
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Зависит, как другая любая страна будет зарабатыватт на свою жищнь (правда, с небольшой задержкой). с 9(0х годлв картинка выглядела примерно так.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
хотите сказать что все только лучше? а как же кладбища, которые в каждом городе "вышли из берегов"?
Весельчак УПросветленный (28947) 5 лет назад
По этому графику получается, что в РФ темп роста продолжительности жизни превысил темп роста экономики по этому и проводят пенсионную реформу, хе-хе.
Остальные ответы
Власть бандитам буржуям ворам Гуру (2604) 5 лет назад
Когда с буржуями, помещиками и спекулянтами и ворами покнчим
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
А кто будет кончать? Когда даже на акцию протеста никто идти не хочет...
Власть бандитам буржуям ворам Гуру (2604) С коммунистами выходят А с Навальным, предателем и жуликом и не надо выходить, - там просто люди сами головы подставляют под дубинки. Зачем?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) 5 лет назад
А сейчас тебе очень тяжело?
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
Просто я не чувствую развития . Все только хиреет вокруг.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) Что именно?
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
Размечтался ...Как сказал тов. Брежнев " Хорошо уже было!"
Тина Искусственный Интеллект (324872) 5 лет назад
Попробуй поработать...!
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
Все работают а толку то ?
Тина Искусственный Интеллект (324872) А какой толк ты хочешь, манны небесной ? Или как при коммунизме ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224654) 5 лет назад
С уходом ДЕМОКРАТИИ..
Весельчак УПросветленный (28947) 5 лет назад
С уходом путинизма, демократия это совсем другое понятие, не путай.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Когда этому народу не будет все равно на самих себя, так сразу и станет.
/ / Просветленный (27923) 5 лет назад
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
VAHID Гуру (4858) 5 лет назад
с уходом капитализма и полная капитуляция верхушки власти и возвратом социализма и назначения нового аппарата чиновников
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
Когда ты САМ научишься это делать.... вырастили на свою голову поколение безруких и безголовых кретинов- иждивенцев.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
идиотизм. не знаю почему вы считаете окружающих кретинами и иждивенцами ?
psholty46 Искусственный Интеллект (137096) 5 лет назад
...чуточку лучше...

Если у тебя мозги набекрень, а руки растут из... ж -опы - НИКОГДА для тебя не наступит царства небесного на этой земле.
григорий мосьпанМудрец (12822) 5 лет назад
сколько злобы в вас. не зная человека уже судите .
psholty46 Искусственный Интеллект (137096) ...не зная... ...чего? Ты в магАзин-то как-нибудь лично загляни - в чём плохизна-то? Большинство людей на планете живут ХУЖЕЕ тебя, 15 000 подростков ЕЖЕДНЕВНО умирают от голода... Или строишь из себя невесть кого? В каКчестве президента хоцца Россией порулить? Или смоги зарабатывать от 100 000 рэ (программист, изготовитель мебели), или смирись, что ты никто и звать тебя - никак.
Дивергент Высший разум (1648775) 5 лет назад
Теперь уже, к сожалению, с каждым днем будет все ХУЖЕ и ХУЖЕ. На долгие десятилетия как минимум...
Весельчак У Просветленный (28947) 5 лет назад
Пока будет путинизм, в стране будет с каждым днём становиться только хуже.
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) 5 лет назад
куда уж лучше? о себе беспокойтесь