Что это может быть. Чешется, на груди и на ладошказ у ребенка.

Александр тугушев Знаток (479), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не могу фото вылржить
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 5 лет назад
надо осмотреть ребенка.. возможно псевдотуберкулез, п. э. к педиатру в дет. пол-ку
андрей волков Искусственный Интеллект (277645) 5 лет назад
Три варианта : аллергия, чесотка или дерматит.
Татьяна Абрамова Знаток (461) 5 лет назад
лучше вызовите врача на дом или проконсультируйтесь онлайн – можно скачать приложение Doc+ и туда доктору прислать фото - переписка естественно никуда не пойдет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]