Купить авто в Беларуси и переехать на постоянное место жительство в Россию. Какие сложности?

Дмитрий Ходос Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Никогда не владел автомобилем. Авто хочу купить сейчас, а переехать в Россию через год-два. Какие есть сложности при таком раскладе? Что где нужно оплачивать? И как лучше поступить?
Лучший ответ
xxxxx Гуру (3022) 5 лет назад
Переехать на постоянное место жительствО в Россию, где тебя никто не ждёт.
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Никаких. Самое главное птс что бы было у авто. Растаможка не требуется.
TatianaМыслитель (8065) 5 лет назад
Смотря какое авто...
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) Объяснять, мне лень. Информация доступна если что в открытом доступе.
xxxxxГуру (3022) 5 лет назад
Для трепачей "особо одарённых" - В Белоруссии ПТС не существует.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) А тебе в баню пора.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 5 лет назад
Сейчас - никаких. А вот что через 2 года будет - никто не знает...
Андрей Искусственный Интеллект (164104) 5 лет назад
Незнаю но ребята с Беларуси наоборот, здесь покупают авто, говорят выгоднее... Пораспрашивай у знакомых, может кто знает точно