Как отвечать на "Ответы@Mail.ru"?

Амаль Утарбаев Мастер (2268), закрыт 15 лет назад
Как отвечать пожалуйста подскажите, а то у меня только спрашивать можно.
А я не каких прав не нарушал. заранее спасибо:)
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43778) 15 лет назад
Выбираешь вопрос и жмёшь внизу на "Ответить"))))
Остальные ответы
n00b Saibot Профи (867) 15 лет назад
жми кнопаря и печатац
Рябов Сергей Гуру (3133) 15 лет назад
Нажимай на Отвечайте появятся вопросы выбираешь и отвеаешь
наталия федулова Мастер (1821) 15 лет назад
кликни на вопрос. он откроется. Внизу будет окошко " ответить"- кликни но него
Андрей Мыслитель (5374) 15 лет назад
у тебя видимо исчерпан лимит ответов или очков мало!!!
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
Слева вверху нажимайте на слово ОТВЕЧАЙТЕ... открывайте вопросы... там еще раз нажимайте на оранжевую кнопку "отвечайте", пишите ответ, ок... все...:)
Gryssaluc Профи (947) 15 лет назад
Нажимаешь рядом с вопросом оранжевую кнопку "Ответить! " и все
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Зайти в Открытые вопросы, выбрать вопрос, зайти в него, нажать клавишу "Ответить", написать ответ и еще раз нажать клавишу "Ответить"
Даня Знаток (264) 15 лет назад
жмёшь на вопрос нажимаешь ответить и печатаешь
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
уважаемый амаль утарбаев - поздравляю вас с успешным освоением этого ресурса . По крайней мере как задавать вопросы вы уже знаете. Ещё немного терпения -узнаете как на них отвечать.
Источник: век живи -век учись -всё равно дураком помрешь
PLUTO Гуру (4788) 15 лет назад
Лучьше не умничать.
Евгений Просветленный (26471) 15 лет назад
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
ОСИПОВЫ Сергей- Юлия Мастер (1573) 15 лет назад
там все просто, есть ссылка ответить, нажимаешь и пишешь, затем щелкнешь отправить.
Наталья Ваулина Знаток (448) 15 лет назад
с помощью клавы и жми ответить
Артем "PanDo" Аверьянов Мастер (1519) 15 лет назад
значит у тебя вышел лимит ответов. тебе можно отвечать всего 30 раз в сутки, отвечать 5 раз, Голосовать в опросе 10 раз и Голосовать за лучший ответ тебе пока нельзя, только с ранга знаток.
Овчарова Светлана Мастер (1572) 15 лет назад
заходишь на ответы, слева жмешь на синее слово "отвечайте", выбираешь вопрос, пишешь ответ и ниже на голубую кнопку "ответить")))))))))) удачи!