Правда или миф? Входит ли сперма в состав масок для лица?
Не существует массового производства кремов, в которых содержится мужская сперма.
Заводские крема из такого ценного и дорогостоящего компонента делать не очень выгодно.
Можно только говорить о собственном производстве.
Сперма у мужчины содержит сперматозоиды, питательные вещества и разжижающие ферменты. Липиды и аминокислоты - это и есть питательные вещества, способные самостоятельно впитаться в кожу.
Входящие в состав спермы белки стягивают поры, питают кожу и, тем самым, её омолаживают.
Разжижающие ферменты делают сперму более тягучей, позволяют белкам проникнуть в глубь кожи и удалить омертвевшие ткани.
В Севастополе одна небольшая косметическая фирма решила выпустить пробную серию кремов, содержащих сперму.
В качестве доноров выступали абсолютно здоровые мужчины от 18 лет.
Французские косметические компании давно прибегают к добавлению в продукцию спермы. Правда используется сперма животных: китов, быков.
Женские крема на её основе обладают хорошим регенерирующим, отшелушивающим, отбеливающим свойством.
В ней содержится много гормонов, ферментов, белков, активных веществ.
Стоимость подобной косметики значительно выше обычной.
Прежде чем добавить в продукцию сперму животных, она проходит тщательную проверку и обработку, чтобы исключить факт заражения какой-нибудь болезнью.
Безопасными считаются крема, в которых содержится не более 5% спермы.
Причём пользоваться подобным продуктом не рекомендуется дольше года.
Нужно делать перерыв.
Даже беременным и кормящим дамам не противопоказана данная продукция.
Но есть возрастной ценз.
Нельзя использовать крем со спермой дамам до 35 лет, чтобы не истощить верхний слой кожи.
Это приведёт к преждевременному старению.
Не правда и не миф, а желание некоторых особей мужского пола хоть на что то сгодиться для женщин.))))

Всех, кто ответил утвердительно - хотелось бы попросить фото тюбика с указанием в ингредиентах данного продукта.
Правда, говорят даже и в гибнут помаду