Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Операция "Чистые руки" - поиск мужчины без обручального кольца?

Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
И БЕЗ МОЗОЛЕЙ.. ЕСТЬ НАДЕЖДА, что ОН НЕ **ОНАНИСТ**...:):)
Источник: ЧМАФФИК !!!----ДОБРОГО ДНЯ !!!---АБНИМАЛОЧКА !!!
Остальные ответы
Arheotriks Arheotriks Мастер (1660) 15 лет назад
поверь такое найдется но поговорка про мужчин никогда не устареет. все равно в пролете будешь. мужчины как унитаз либо де.... о, либо занято. вот так.
Жека Мыслитель (6848) 15 лет назад
Нет, это на приёме у гинеколога
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
это одинокий мужчина, после операции "чистая фантазия"...
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 15 лет назад
Ага. С горячим сердцем и крепкой головкой. Ну прям, Феликс Эдмундович.