обязательно ли после вакума делать укол окситоцина (врач прописал), при этом еще таблетки, можно ли обойтись одними

С Гуру (4550), закрыт 17 лет назад
таблетками
Дополнен 17 лет назад
и пожалуйста не надо на меня смотреть как на какую-то несознательную - вопрос для моей подруги
Лучший ответ
fentezi Гуру (2986) 17 лет назад
Лучше делайте окситацин, он очень хорошо сокращает матку и без болезненно. Таблетки так не помогут, они антибиотики, можете заработать грибок, потом придется пить нистатин или противогрибковое что-нибудь.
Остальные ответы
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Окситоцин назначается для сокращения матки и предотвращения кровотечения.
Источник: Практика семейного врача
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
ты уже принесла радость тем женщинам кто мечтает о ребенке