Что творится в 3 сезоне "темного дворецкого"?

Точнее, что вообще творится в самом анимэ? В конце первого сезона поместье Сиэля снова сожгли, но во втором с ним все порядке. Типа Себастьян своими демоническими ручонками постарался или что? Дальше. В конце второго сезона Сиэль благополучно стал демоном. Хорошо. Но какого, извиняюсь, хрена в третьем сезоне он не демон?! Объясните, пожалуйста, тупенькой мне это всё.

Второй сезон можно вообще не смотреть.
Его не знаю зачем сделали. Он не по манге и на сюжет ни капли не влияет.

Если вы третьим сезоном называете сезон про цирк, то он показывает события, которые надо было показать в первом сезоне, т. е. это промежуточное приключение между какой-то и какой-то сериями в первом сезоне. Просто в первый сезон всё не влезло или авторша манги (по которой снимается и продолжает сниматься это аниме) нарисовала мангу про цирк уже после того, как была нарисована манга для первого сезона. Второй сезон, если не ошибаюсь, телестудия делала не по манге, а на пустом месте - чтобы было чем развлечь зрителей, которым понравился первый сезон.