Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что творится в 3 сезоне "темного дворецкого"?

Ангелина Лаврова Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Точнее, что вообще творится в самом анимэ? В конце первого сезона поместье Сиэля снова сожгли, но во втором с ним все порядке. Типа Себастьян своими демоническими ручонками постарался или что? Дальше. В конце второго сезона Сиэль благополучно стал демоном. Хорошо. Но какого, извиняюсь, хрена в третьем сезоне он не демон?! Объясните, пожалуйста, тупенькой мне это всё.
Лучший ответ
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11403) 5 лет назад
Второй сезон можно вообще не смотреть.
Его не знаю зачем сделали. Он не по манге и на сюжет ни капли не влияет.
Ангелина ЛавроваУченик (130) 5 лет назад
Я понимаю, что не по манге, но хоть какая-то логическая цепочка должна быть (
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11403) Не должно её быть. Студия почему-то решила сделать второй сезон, а потом продолжила 3-й сезон - "книгу о цирке", ову - "книгу о убийстве", где в конце объясняют как Снэйк к их отряду присоединился и фильм - "книгу о Атлантике". А второй сезон сюда не вписывается. Его с бодуна походу нарисовали.
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61673) 5 лет назад
Если вы третьим сезоном называете сезон про цирк, то он показывает события, которые надо было показать в первом сезоне, т. е. это промежуточное приключение между какой-то и какой-то сериями в первом сезоне. Просто в первый сезон всё не влезло или авторша манги (по которой снимается и продолжает сниматься это аниме) нарисовала мангу про цирк уже после того, как была нарисована манга для первого сезона. Второй сезон, если не ошибаюсь, телестудия делала не по манге, а на пустом месте - чтобы было чем развлечь зрителей, которым понравился первый сезон.