Всегда ли ВЫ смотрите на НИК, прежде чем ответить на вопрос?

NataLy Мудрец (15664), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сегодня я убедилась насколько это важно - смотреть кому отвечаешь.
Да еще, оказывается надо и в ЛК наведаться.

А нет ли синдрома Дауна у ученичка.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Курвиметр Просветленный (20955) 15 лет назад
Я не только на НИК смотрю, но и полностью стараюсь изучить пользователя
Galina.T.Гений (62209) 15 лет назад
Каждого изучать - это ж ,замучаешься :-))))
Курвиметр Просветленный (20955) А я не каждого изучаю))) Да и отвечаю не так много
NataLyМудрец (15664) 15 лет назад
Ну, ты и зануда, Ярик)))
Курвиметр Просветленный (20955) Я ведь говорил, что весьма разносторонен)))
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
да, и на аватарку тоже смотрю
Kiber_Fairy Мастер (1107) 15 лет назад
а зачем смотреть?)) разве это что-то изменит?)))))))
342 Оракул (95642) 15 лет назад
ник не отражает действительности.
Аллочка Смирнова Мастер (1378) 15 лет назад
не смотрю вообще. а разве он имеет значение?
EnaRa х) Знаток (263) 15 лет назад
я вообще на ник особого внимания не обращаю..
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Нет, мне или интересен вопрос или нет.
Ксеня Гуру (4522) 15 лет назад
нет, читаю сначала вопрос, а уж потом кто его написал
Kate Мастер (1357) 15 лет назад
да так смешно бывает
Ания Б-М Гуру (2798) 15 лет назад
Нет. Я на вопрос смотрю!
Григорьева Марина Знаток (386) 15 лет назад
Иногда смотрю, смотря что за вопрос. Если он мне интересен, то смотрю. А может это мой знакомый?
Ситдикова Лейсан Гуру (2690) 15 лет назад
не смотрю, главное был бы вопрос интересным
Марина Пересунько Профи (765) 15 лет назад
никогда не смотрю, иногда на автатарку и то после того как отвечу
Аннетка Нужных Знаток (487) 15 лет назад
да не за чем)) ) только если эта аватарка привлекла мое больное внимание, а ник роли не играет)
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 15 лет назад
А Вы не допускаете, что это могут быть два брата, к примеру, или родственники? Решили люди узнать, что же за проект такой Ответы, вот и попробовали вопросы позадавать. И вопрос про болезнь Дауна - не факт, что задавший ею болен. Совсем не факт! А вот Ваша странная реакция на это тоже может вызвать интерес...)) )
О вопросе по поводу мужа : Ну и что, что он задан с мужского акка? Каким образом Вас-то это должно волновать? Для Вас играет роль, написано там сверху Алексей или Наталья ???Для меня нет. Думаю, что и многим это должно быть безразлично. Опять же из предположений - жена может воспользоваться акаунтом мужа, или женщина специально так сделала, во избежании, допустим, неприятностей на работе. Зачем сразу делать какие-то свои, но никому не нужные выводы, оскорблять и поучать человека в ответе ???
Вопросы тут каждый задает те, которые его волнуют, на которые хочется получить ответ. . И не нам с Вами, таким же пользователям, диктовать, что и как нужно задавать. Как известно, то, что важно одному, совсем не трогает другого, и наоборот. А поскольку все мы тут всего лишь ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, давайте мирно сосуществовать и не разжигать войн и ненависти, которых и в реале достаточно !
NataLyМудрец (15664) 15 лет назад
Помидорка, формально вы правы. Но, в данной ситуации, вы не разобрались еще до конца и не все поняли. )))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) Ну вот, даже здесь Ваши личные выводы...хотя знать Вы наверняка не можете, что я поняла и в чем разобралась )) Что ж , думайте, как хотите ! Не буду уверять Вас в том, что я на самом деле поняла, бесполезно это ))) Удачи Вам в Вашем нелегкой партизанской борьбе !!!)))
От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 15 лет назад
...в Вашей, разумеется..
А то обвините и меня сейчас в неграмотности )))
NataLy Мудрец (15664) Помидорка, я запамятовала, ВЫ, что, модератор? Я вообще, ни с кем не борюсь, никого ни в чем не обвиняю и никого не воспитываю. Если я оказалась в дурацкой ситуации, то точно так же могут оказаться и другие. Старички это уже проходили. Мне еще такого тупизма не встречалось. Что по ВАШЕМУ мне надо было молчать? Что нельзя было предупредить народ, в какой дурацкой ситуации можно оказаться? Что этот вопрос ВАМИ рассматривается как обвинение? Кого и в чем я обвиняю задав этот вопрос? Я в шоке от этой ситуации.))) И от этих двух вопросов. На один из которых я ответила и собиралась ответить на второй, найдя его в ЛК. Мне очень интересно, какими методами установлены причины синдрома Дауна, я искала в Яндексе. Не нашла, решила, что отвечать не буду, если нет ответа. И решила посмотреть на другие ответы. И тут обратила внимание, что ученик сам себе отвечает. Естесственно, какие могут быть ассоциации после увиденного, что человек сам себе отвечает на такой вопрос. )))
NataLyМудрец (15664) 15 лет назад
Короче, я, ВАС поняла, что задать вопрос по своей проблеме, которая появилась на проекте, это рассматривается как партизанская борьба. Это уже нарушение прав человека. На проекте все равны и все имеют право задавать вопросы. )))