В Балашихе жильё дорогое? КТО ТАМ ЖИВЁТ ЕСТЬ КТО ПУСТИТЕ ПЕРЕНАЧИВАТЬ?

Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112697), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЕСЛИ чё?)вдруг мало ли
Дополнен 6 лет назад
ем мало!!!!
Дополнен 6 лет назад
пью.... редко!!!!
Дополнен 6 лет назад
сплю тихааа!!!! не храплю
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070) 6 лет назад
я)) приходи, будешь спать на балконе))
на раскладушке))
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112697) 6 лет назад
лоджия застеклённая?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070) нет)) завесим простынями старыми)
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5159) 6 лет назад
Дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде.

Спиши слова и ходи по Балашихе. Авось
я с плакатом буду!!!!
Наталья Мыслитель (5159) Лучше на майке, а то плакат и отобрать могут конкуренты
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476108) 6 лет назад
Заходи. По Щелчку быстрее, чем по Горьковке ))))))
не ну чё правда живёшь там?))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476108) да . На второй . На 447 от Щёлковской )
Russ 111 Оракул (79064) 6 лет назад
Торпедо Ска рвет)))))))))))))))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (296078) 6 лет назад
Опоздал.. продали мы там хату
Источник: ))))
ну ё ма ё)))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (296078) Сам в шоке.... ни хаты ни денег
Аlex Просветленный (24593) 6 лет назад
Я в Бал.
Цены ниже Москвы
дешевле?
Аlex Просветленный (24593) Чем в Москве... Да