Во "Газпром" даёт, газ то по 350, то по 418, теперь по 450 $ для Украины,

АндрейЧернушкин Просветленный (24648), закрыт 15 лет назад
когда уже Ющенко одумается? Надо чтоб и Европа ему ума вставила.
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (135340) 15 лет назад
Плохо у ющенка с животом-с одной стороны америка жмёт, с другой газы давят
Остальные ответы
www.pawa89@list.ru Профи (983) 15 лет назад
Газпром правельно делает, Европа Уже подала заявку в мировой суд!
Влад Яценко Мастер (1488) 15 лет назад
Надо еще подороже продавать можно 650$!России нечего не будет!! ! Да вас Европа замесит!! ! Када "Потоки" построят тада и трубопров будет по воде а Украина себя как страна-транзитер полностью дискредитировала!! ! Крысите наш газ. Перекрыть газ и вы будете мерзнуть. А меня очень прикалола что все платят по 418$ а Украина хочет за чуть больше 200$ И кстати украина не самый большой покупатель газа нашего. И причем тут "тупорылость" Газпрома. Да Газпром самая уматная компания в мире! ! нахаляву газ покупаете и еще не можете за него расплотиться!!! А России от того что вы воруте газ ниче не будет. тут у страны кризис а ющенко на лыжах катается
Event horizonИскусственный Интеллект (117376) 15 лет назад
Да чего уж там по 650!? Давайте уж по 1500 дол! И сами его есть будете! Посмотрим, что дальше будет, когда транзит остановится!
СерёгА Профи (797) 15 лет назад
И правильно делает. Россия дёшево только украине продавала газ, а она что? Вот теперь винит пускай только себя.
t18ur0n Мастер (1180) 15 лет назад
Нех давить ценой на правительство України.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Чему вы радуетесь?
Не проходимой тупорылости Газпрома?

Поставить самому большому покупателю вашего газа самую высокую цену при том что этот покупатель почти даром ваш газ прокачивает?
"Не всех дураков война убила".
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135340) 15 лет назад
Так Ющенка после войны родился!
GRIBNIK Гений (65508) Ваще-то это поговорка и писана о тех кто радуется не задумываясь.
Event horizonИскусственный Интеллект (117376) 15 лет назад
Предлагаю день прекращения транзита российского газа через территорию Украины считать Днем ГЕНОЦИДА российских олигархов!
GRIBNIK Гений (65508) Так поднимем-же бокалы !! :-)))
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Так не зря говорят: СОПЛИВЫХ ВОВРЕМЯ ЦЕЛУЮТ!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Миллер со свей компашкой никак не может карманы набить деньгами.
Марина Мастер (1423) 15 лет назад
там в Газпроме не дураки сидят, наверное знают что делают, а нам понятно будет только тогда, когда конфликт разрешится, что к чему и почему
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 15 лет назад
Великие о России
1. (Федор Тютчев) 2. "Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная". (А. Толстой. ) 3. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". (Ф. Достоевский) 4. " Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. " (М. Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький)
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
А укргаз набавляет по 100 дол. сверху и дальше отправляет! Они долг ,-месяца за полтора отобьют !
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
надеемся что скоро будет построен газопровод в обход украины ...вот тогда они попляшут... правда к тому времени они вряд ли еще будут у власти...
ДенисПрофи (532) 15 лет назад
Правильно, к тому времени к власти на Украине могут придти националисты. И мы получим очередного Сака, только не в Тбилиси а в Киеве! А что будет делать Россия, когда это произойдет, если Киев к примеру, вспомнив о газовом конфликте, разорвет в одностороннем порядке скажем договор о статусе черноморского флота, и попросит нас из Севастополя? А это вить не самое худшие что может произойти.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Значит, Правительство РФ НЕ ХОЧЕТ, чтоб Украина платила. Почему - другой вопрос.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Все по понятиям.. . на счетчик поставили! )))
Денис Профи (532) 15 лет назад
Когда уже Ющенко одумается? Одумается по поводу чего? Да и по чему многие настолько наивны что думают, что Европа ему ума вставит, и он, примет условия Газпрома… По поводу цены на газ, Белоруссии Россия поставляет его по цене меньшей чем 450 $... Но с Украины Россия желало бы получить цены за газ как с европейских стран. И дело здесь заключается не в Ющенко, не в позиции Газпрома, речь в данном случаи идет о политике чистой воды. И это абсолютно очевидно, более подробно об этом можно прочитать придя по ссылке http://blogs.mail.ru/community/ob-vatel/

АндрейЧернушкинПросветленный (24648) 15 лет назад
Про политику ясно и без ссылки. Заморозит же гад страну, а на Россию свалит.