Сбербанк стучит на своих клиентов?

Tim Профи (529), закрыт 5 лет назад
Недавно прочитал, что сотрудники сбербанка пожаловались в налоговую за неуплату налога с перевода в 3000 рублей (!) .
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103966) 5 лет назад
Все стучат кто падок на деньги) государство же теперь спонсирует стукачков)
Остальные ответы
ВОПРОС ОТВЕТ Мастер (2314) 5 лет назад
и не только стучит он еще может деньги не отдать если посчитает, что твои деньги получены не законным путем или не уплатил с них налоги..
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Вы прочитали глупость, с чем я Вас и поздравляю.