Не могу войти в биос
При нажатии, как указано на экране F12, выходит в синюю табличку с одной строкой выбора. Please select boot devise - и одна строка Sata: Pm-St 9500325AS. И внизу - куда бы ты не нажал, на Enter или Esc все равно начинается загрузка винды - какой то бред. Комбинации всех фэшек пробовал - без результата. Может кто, что подскажет.? Window's 7 Ultimate ( Aser Aspire Revo)
Я так понял, в твоём случае F12 это не вход в BIOS, а boot menu. Для входа другая клавиша. попробуй F2, F8, DEL. Разные бывают. А по хорошему надо бы описание материнки посмотреть.
буду экспериментировать...
Опция через F12 служит для выбора загрузочного носителя которым BIOS не является, входи стандартно F2 (в большинстве случаев)
DEL
Пробовал не помогает...
он пишет Выберите загрузочное устройство
Это я понял, а дальше то что?