Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите отправить молодого человека в армию, если у него есть белый билет!!!

Анна Самохина Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Встречалась с молодым человеком 1,5 года, собирались пожениться, но по настоянию его мамочки, бросил меня беременную. Я родила, подавать на алименты себе дороже выйдет и нервов и сли. Помогите отправить его в армию, чтобы мужиком стал, но у него есть белый билет, хотя парень абсолютно здоров, водит с 13 лет машину.
Метки:
Лучший ответ
Alex** Мастер (1726) 15 лет назад
тут парень не прав и мама тоже - мамочку нужно в больницу отправлять, а парню голову на место поставить - а то она на месте жопы похоже.
а в армию его никак не отправить к сожалению. носит же таких уродов земля.
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
слушайте по моему вы уже как полгода назад это задавали, у Вас что затяжная беременность? Вам уже отвечали на этот вопрос.
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Пусть белый билет мне даст, а его упиннай в военкомат с криками This is SPARTA!
Скворцов Александр Мыслитель (6503) 15 лет назад
А чё - в армию? Попробуй для начала в тюрьму что ли...
........ Знаток (343) 15 лет назад
если это его сын пускай дает алименты значт он мамин сыночек
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 15 лет назад
У вас ничего не получится. Закон обратной силы не имеет. А если хотите ему отомстить, то отдайте ребенка ему и станьте полноправной кукушкой.
Sergey gerasimov Просветленный (20016) 15 лет назад
Здравствуйте, а где живет этот парень?
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Это невозможно, в армии таких "козлов" не лечат.
Алименты платить он обязан. Доказать его отцовство можно при наличии свидетельских показаний или генной экспертизой. Всё это можно сделать с возмещением затрат за его счёт, юристы это знают.
А как муж, отец и хозяин он "говно", найди себе и ребёнку настоящего защитника, кормильца, друга и супруга и забудь про этого ...даже язык не поворачивается назвать его людским словом ...
(если только вы сказали правду) .